"Дерби" отыгрался против "Лидса" и вышел в финал плей-офф Чемпионшипа

Добавил DeDka 15 мая 2019, 16:45. Источник: fapl.ru
Вест Бромвич, Астон Вилла, Лидс

Одержав победу в гостях у "Лидса" со счетом 2:4, "Дерби" вышел в финал плей-офф Чемпионшипа, где теперь сыграет с "Астон Виллой".

Одержав минимальную победу в первом матче, второй "Лидс" начал тоже вполне обнадеживающе и открыл счет на 24-й минуте усилиями Стюарта Далласа.

Когда казалось, что "белые" уйдут на перерыв со столь солидным преимуществом, гол "в раздевалку" сотворил нападающий "Дерби" Джек Марриотт.

Второй тайм стал настоящей голевой феерией и совершенно не напоминал ту осторожную оборонительную игру, что вели "Астон Вилла" и "Вест Бромвич" сутками ранее.

В итоге гол на 85-й минуте Марриотта, который и начал этот камбэк, избавил игру от перспективы экстра-таймов и ознаменовал победу "Дерби" со счетом 2:4.

Таким образом, команда Фрэнка...Читать полностью...