"Арсенал" третий сезон подряд финишировал за пределами топ-4

Добавил Garisimo 12 мая 2019, 12:40. Источник: fapl.ru

"Арсенал" одержал первую победу в пяти последних матчах Премьер-Лиги, переиграв на выезде "Бернли" со счетом 1:3, но финишировал только пятым.

По сравнению с поражением от "Эвертона" в стартовом составе "бордовых" вышли Дуайт Макнейл и Джефф Хендрик, заменив Йоханна Берг Гудмундссона и Робби Брэйди.

Из стартового состава "канониров" на выездной матч Лиги Европы против "Валенсии" уцелели лишь Начо Монреаль и Пьер-Эмерик Обамеянг.

В первом тайме "Арсенал" владел определенным преимуществом, однако свои моменты и свои хорошие отрезки были и у "Бернли". Ближе всех к голу оказался Крис Вуд, угодив в каркас ворот.

Зато во втором тайме гол случился уже на 52-й минуте. Обамеянг хладнокровно реализовал выход один на один после неудачного паса Джека Корка назад —...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Кин Робби, Валенсия, Эмери, Бордо, Монреаль, Эвертон, Бернли, Начо, Ред Стар, Джек Корк, Крис Вуд, Старт, Начо Монреаль, Джефф Хендрик, Йоханн Берг Гудмундссон, Воро, Тим ван де Берг