Реал Сосьедад одержал комфортную победу над Реалом

Добавил Imar27 12 мая 2019, 14:25. Источник: football.ua
Реал Сосьедад, Зидан, Неста, Реал Мадрид, Куртуа, Зинедин Зидан, Мане

Баски сумели воспользоваться численным большинством, сломив сопротивление Реала (3:1).

В рамках 37-го тура Ла Лиги Реал Сосьедад принимал мадридский Реал. Зинедин Зидан продолжает наигрывать разные сочетания игроков, ротируя состав, что сказывается на взаимодействии исполнителей, которые не всегда читают игру друг друга. Первые минуты матча проходили в сдержанной манере, команды присматривались друг к другу, стоило Б. Диасу сыграть нестандартно, как гостям удалось выйти вперед – на 6-й минуте Браим взял игру на себя, обыграв нескольких оппонентов, а затем разобравшись с Рульи – 0:1.

Уже через две минуты могли сравнять счет после удара Мерино, но Куртуа справился с выстрелом Микеля, а на добивании никого из басков не оказалось. Далее "бело-голубые" много владели мячом, лишь...Читать полностью...

Теги:Реал Сосьедад, Зидан, Неста, Реал Мадрид, Куртуа, Зинедин Зидан, Мане