"Сити" вырвал победу у "Бернли" и приблизился к титулу

Добавил Jwuer 28 апреля 2019, 11:00. Источник: fapl.ru

Гол Серхио Агуэро позволил "Манчестер Сити" выцарапать минимальную победу в гостях у "Бернли" и стать еще ближе к титулу Премьер-Лиги.

Стартовый состав "бордовых" не изменился относительно 2:2 в гостях у "Челси" в понедельник.

У "горожан" Лерой Сане вышел с первых минут вместо Фернандиньо, который из-за травмы даже не попал в число запасных.

С самого начала стало понятно, как "Бернли" собирается играть. Хозяева окопались у своих ворот, не оставляя сопернику пространства и не позволяя взвинчивать темп.

В результате острота в игре совершенно отсутствовала, а первого удара в створ пришлось ждать до 28-й минуты, когда Бернарду Силва чуть качнул защитника и нанес удар без замаха из пределов штрафной — голкипер уверенно взял мяч.

За весь первый тайм...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Челси, Агуэро, Бордо, Фернандиньо, Бернли, Фернандо, Темп, Ред Стар, Серхио Агуэро, Старт, Бернардо, Бернард, Воро