"Челси" сыграл с "Бернли" вничью

Добавил Wonner 22 апреля 2019, 16:55. Источник: fapl.ru

В отличие от трех своих конкурентов в борьбе за попадание в топ-4 Премьер-Лиги, "Челси" набрал очки — но лишь одно, сыграв вничью 2:2 с "Бернли".

После домашнего матча со "Славией" в Лиге Европы в стартовый состав "синих" вернулись Жоржиньо, Рубен Лофтус-Чик, Каллум Хадсон-Одои и Гонсало Игуаин, заменив Матео Ковачича, Росса Баркли, Педро и Оливье Жиру.

После трех побед подряд главный тренер "бордовых" Шон Дайч ожидаемо не стал менять стартовый состав.

Матч начался с атак хозяев. Уже на второй минуте Эден Азар размял Тома Хитона, а вскоре Игуаин пытался перебросить мяч через голкипера "Бернли", но на линии ворот встал защитник.

Счет был открыт на восьмой минуте — и совсем не той командой, как можно было ожидать. Сесар Аспиликуэта вынес мяч головой за...Читать полностью...

Теги:Челси, Азар, Жиру, Педро, Игуаин, Бордо, Рубен, Аспиликуэта, Бернли, Ред Стар, Рубе, Эден Азар, Сесар Аспиликуэта, Росс Баркли, Том Хитон, Жоржиньо, Гонсало Игуаин, Гонсало, Старт, Оливье Жиру, Матео Ковачич, Шон Дайч, Воро