"Челси" трижды пропустил от "Славии", но вышел в полуфинал Лиги Европы

Добавил Error404 18 апреля 2019, 15:55. Источник: fapl.ru

Провалив второй тайм, "Челси" все-таки отпраздновал домашнюю победу над "Славией" со счетом 4:3, благодаря чему вышел в полуфинал Лиги Европы.

Наставник "синих" Маурицио Сарри поменял половину полевых игроков после поражения 2:0 от "Ливерпуля" в воскресенье. Вернулись в команду Андреас Кристенсен, Матео Ковачич, Росс Баркли, Педро и Оливье Жиру.

Матч начался с двух супербыстрых голов в исполнении хозяев. Сперва Педро сыграл в стенку с Жиру, выскочил на свободное пространство по правому краю штрафной и подсек мяч перед голкипером — 1:0. Затем Педро не лучшим образом замыкал прострел Эдена Азара вдоль ворот, из-за чего снаряд попал в штангу, от нее отскочил в голову защитника и оказался в сетке — 2:0.

А на 17-й минуте счет и вовсе стал разгромным. Нголо Канте...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Челси, Азар, Жиру, Педро, Бек Андреас, Эден Азар, Росс Баркли, Оливье Жиру, Андреас Кристенсен, Матео Ковачич, Маурицио Сарри, НГоло Канте, Воро