Стерлинг помог сборной Англии сокрушить Чехию

Добавил LokoFanat 22 марта 2019, 17:40. Источник: fapl.ru

Хет-трик Рахима Стерлинга помог сборной Англии стартовать в отборе к Евро-2020 с сокрушительной победы над Чехией — 5:0.

В стартовом составе англичан произошло пять изменений относительно победы над Хорватией в ноябре. Вместо Джо Гомеса, Джона Стоунса, Росса Баркли, Фабиана Дельфа и Маркуса Рэшфорда появились Майкл Кин, Харри Магуайр, Джордан Хендерсон, Джейдон Санчо и Деле Алли.

Матч начался с тотального контроля мяча в исполнении хозяев и столь же тотального отсутствия моментов. А уже на 17-й минуте Гарет Саутгейт использовал первую замену, выпустив Баркли вместо получившего травму Эрика Дайера.

Темп был очень низок, а вскоре чехи отметились неточным ударом с дистанции. Ответ англичан последовал на 24-й минуте, когда Харри Кейн выдал роскошную разрезающую...Читать полностью...

Теги:Хендерсон, Дайер, Айю Джордан, Эрик Дайер, Темп, Ред Стар, Ола Джон, Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Росс Баркли, Нето, Старт, Мои Гомес, Деле Алли, Майкл Кин