Отбор ЕВРО-2020: День Пятова, Стерлинга и сборной Франции

Добавил STerringo 22 марта 2019, 18:03. Источник: ru.uefa.com
Манчестер Сити, Порту, Ювентус, Роналду, Пятов, Роналдо, Шахтёр, Украина, Криштиану Роналду, Гарри Кейн, Рахим Стерлинг, Томаш Калас, Уэмбли, Андрей Пятов, Воро Вводный текст Украина сыграла 0:0 в Португалии, Англия не оставила камня на камне от сборной Чехии, французы разгромили молдаван.

ГРУППА A

Болгария - Черногория 1:1

Англия - Чехия 5:0
Хет-трик Рахима Стерлинга принес сборной Англии легкую победу на "Уэмбли". Нападающий "Манчестер Сити" открыл счет в первом тайме, Гарри Кейн с пенальти удвоил. После перерыва Стерлинг добавил еще два гола. В довершение чешских бед Томаш Калас отправил мяч в свои ворота.

ГРУППА B

Португалия - Украина 0:0
Сборная Португалии не забила впервые за 19 последних игр на своем поле. Андрей Пятов не дал отличиться Криштиану Роналду в первом матче после возвращения в национальную команду. Кроме ударов звезды "Ювентуса", вратарь "Шахтера"...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Порту, Ювентус, Роналду, Пятов, Роналдо, Шахтёр, Украина, Криштиану Роналду, Гарри Кейн, Рахим Стерлинг, Томаш Калас, Уэмбли, Андрей Пятов, Воро