"Челси" сокрушил "Динамо" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Добавил Benzain100 14 марта 2019, 21:50. Источник: fapl.ru

Совершенно не напрягаясь, "Челси" сокрушил киевское "Динамо" в ответном матче со счетом 0:5 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Относительно ничейного матча против "Вулверхэмптона" в воскресенье главный тренер "синих" Маурицио Сарри поменял сразу семерых игроков. Среди прочих, свой шанс получили воспитанники клуба Рубен Лофтус-Чик и Каллум Хадсон-Одои.

Подопечным Сарри не составило труда открыть счет. На пятой минуте Виллиан подал угловой, Лофтус-Чик выиграл борьбу на втором этаже и сделал скидку на линию вратарской, где Оливье Жиру лишь оставалось переправить мяч в сетку — 0:1.

"Динамо" совершенно не представлял никакой угрозы, если не считать отмененного из-за офсайда гола. "Челси" никуда не торопился, но на 33-й минуте все-таки забил еще раз. Это Жиру из...Читать полностью...

Теги:Вулверхэмптон, Челси, Динамо Киев, Виллиан, Жиру, Рубен, Динамо, Рубе, Ника, Труд, Оливье Жиру, Маурицио Сарри