Педро и Виллиан принесли "Челси" победу над "Ньюкаслом"

Добавил Flintstone 12 января 2019, 14:25. Источник: fapl.ru

Голы Педро и Виллиана позволили "Челси" одержать победу 2:1 над "Ньюкаслом" и укрепиться на четвертой позиции в Премьер-Лиге.

Относительно безголевого матча с "Саутгемптоном" в стартовом составе "синих" вышли Матео Ковачич и выздоровевший Педро, заменив Росса Баркли и Альваро Морату. Эден Азар расположился на острие.

У "сорок" по сравнению с поражением 0:2 от "Манчестер Юнайтед" появились с первых минут Киран Кларк, Флориан Лежен и Шон Лонгстафф.

Счет в матче на "Стэмфорд Бридж" был открыт уже по прошествии восьми минут. Давид Луис из глубины поля забросил мяч в штрафную, где Педро продемонстрировал отличную технику, поставил корпус защитнику и перебросил снаряд через голкипера — 1:0.

"Челси" сохранил полный контроль над игрой, но ближе к середине тайма...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Ньюкасл, Челси, Виллиан, Азар, Саутгемптон, Педро, Давид Луис, Лонг, Кларк, Ред Стар, Стэмфорд Бридж, Эден Азар, Росс Баркли, Киран Кларк, Старт, Ньюкасл Юнайтед, Матео Ковачич