"Арсенал" проиграл "Вест Хэму"

Добавил CFC_forever 12 января 2019, 09:25. Источник: fapl.ru

Гол 19-летнего Деклана Райса с передачи Самира Насри в начале второго тайма обеспечил "Вест Хэму" победу над "Арсеналом" — 1:0.

Относительно ничьей 2:2 против "Брайтона" 10 дней назад в стартовом составе "молотобойцев" появились Марк Нобл, Самир Насри и Мичейл Антонио, заменив Педро Обианга, Роберта Снодграсса и Энди Кэрролла.

Главный тренер "канониров" Унаи Эмери выпустил тех же 11 игроков, что и на победный матч против "Фулхэма" 1 января (4:1). Месут Озил даже не попал в заявку.

Матч начался достаточно неторопливо, а первый опасный момент создали гости. Это Александр Лакасетт пытался пробить Лукаша Фабиански с близкого расстояния, но голкипер "Вест Хэма" сыграл надежно.

Игра была практически равной, с небольшими периодами повышенной активности то одной,...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Эмери, Александрия, Кэрролл, Фулхэм, Озил, Педро, Насри, Вест Хэм, Фабиански, Унаи Эмери, Ред Стар, Кру Александра, Самир Насри, Марк Нобл, Педро Обианг, Нето, Старт, Александр Александров, Том Кэрролл, Роберто