Барселона уступила Леванте в первом матче Кубка Испании

Добавил Garisimo 10 января 2019, 17:26. Источник: football.ua

"Лягушки" смогли удивить более грозного соперника.

В рамках первого матча 1/8 финала Кубка Испании Барселона отправилась в гости к Леванте. В чемпионате "сине-гранатовые" уже играли против команды Пако Лопеса и добыли сокрушительную победу. Эрнесто Вальверде наконец-то провел ощутимую ротацию, а территориальным преимуществом с первых минут завладел Леванте.

Счет был открыт довольно быстро - Кабако лучше всех сыграл на "втором этаже" и пробил Силлессена. 1:0. Уже через пару минут, Боатенг получил мяч в чужой штрафной и пробил на точность — Силлессен парировал удар, а в следующей атаке - Коке вошел в чужую штрафной и сделал пас в центр, откуда Боатенг послал мяч в голкипера.

Впрочем, мяч все-таки снова побывал в воротах Силлессена - Майораль получил передачу в чужой...Читать полностью...

Теги:Леванте, Терри, Вальверде, Барселона, Коке, Эрнесто Вальверде, Пако, Пау Лопес, Воро