АПЛ: Дубль Погба помог МЮ одержать третью победу подряд

Добавил Garisimo 31 декабря 2018, 00:29. Источник: armsport.am

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил «Борнмут» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Счёт уже на пятой минуте встречи открыл Поль Погба. В середине тайма француз увеличил преимущество манкунианцев, оформив дубль. В концовке первого тайма команды обменялись голами, отличились Маркус Рашфорд и Натан Аке. Во второй половине матча счёт до крупного довёл Ромелу Лукаку.

«МЮ» одержал третью победу подряд под руководством Уле-Гуннара Сульшера, который сменил на посту наставника клуба Жозе Моуринью.

После матча «Манчестер Юнайтед», набрав 35 очков, остался на шестом месте в турнирной таблице английского национального чемпионата.Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Моуринью, Лукаку, Погба, Борнмут, Сульшер, Жозе Моуринью, Натан Аке, Олд Траффорд, Ромелу Лукаку, Уле Гуннар Сульшер, Поль Погба, Маркус Рашфорд, Натан