Канарское дерби: В тени Тенерифе

Добавил Lepsi 8 декабря 2018, 03:32. Источник: donbalon.ru
Тенерифе, Ред Стар, Ли Мартин, Старт, Момо, Роберто, Воро, У Си

Команда Альваро Серверы провела блестящий матч и заслуженно обыграла Лас-Пальмас (2-1) в рамках канарского эль-класико.

Тенерифе заработал важнейшие три очка, благодаря феноменальной деятельности команды, которую тренирует Альваро Сервера. Бело-синие выиграли со счетом 2-1. Победный мяч на свой счет забил Кристо Мартин в начале второго тайма. Отличное дерби и большая победа, которая стала лучшим подарком для болельщиков Тенерифе.

Несмотря на хороший старт хозяев, выхода Икера Гваррочены один на один и удара чуть выше ворот (11 минута) желтые взяли инициативу в свои ноги и открыли счет во встрече. Подопечные Эрреры разыграли трехходовку, которую Момо завершил точным ударом в ворота Роберто Гутьерреса. У сине-белых было еще много времени. Они...Читать полностью...

Теги:Тенерифе, Ред Стар, Ли Мартин, Старт, Момо, Роберто, Воро, У Си