Ильзат Ахметов. Из отдела кадров - в сборную России

Добавил snooker 6 декабря 2018, 13:42. Источник: sport-express.ru
ПФК ЦСКА, Рубин, Ахметов, Эдуардо, Карлос Эдуардо, Футбол, ЦСКА, Эдуарду, Зе Эдуардо, Руби, Ильзат Ахметов, Карлос Премию "Первая пятерка" лучшему молодому футболисту премьер-лиги получил 20-летний полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов. Его биография уже полна интересными фактами. Дебют во Владивостоке

Шла 85-я минута матча с "Луч-Энергией", когда Ринат Билялетдинов повернулся к разминающимся и громко произнес фамилию 16-летнего полузащитника. "Я побежал к скамейке, начал переодеваться, – вспоминал Ахметов. – Мне подсказывали, говорили, чтобы я не волновался и повторяли: "Спокойно, спокойно".

Через несколько минут юноша дал "пять" Карлосу Эдуарду и выскочил на газон. Конечно, за это время Ахметов не успел даже испугаться большого футбола – вскоре прозвучал свисток и зафиксировал победу "Рубина" со счетом 2:0.

Это было в...Читать полностью...

Теги:ПФК ЦСКА, Рубин, Ахметов, Эдуардо, Карлос Эдуардо, Футбол, ЦСКА, Эдуарду, Зе Эдуардо, Руби, Ильзат Ахметов, Карлос