"Вулверхэмптон" шокировал "Челси"

Добавил BenX 5 декабря 2018, 16:45. Источник: fapl.ru

Новичок Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" одержал свою первую победу в семи последних матчах, шокировав "Челси" — 2:1.

Впервые в карьере на матч Премьер-Лиги с первых минут вышел 18-летний полузащитник "волков" Морган Гиббс-Уайт. Также возможность проявить себя получили Райан Беннетт и Диогу Жота.

У "синих" первым стартом в этом сезоне Премьер-Лиги были награждены Андреас Кристенсен, Сеск Фабрегас и Рубен Лофтус-Чик. Также вернулись в команду Виллиан и Альваро Мората.

Гости сразу же забрали мяч под свой контроль и, немного пристрелявшись, открыли счет. На 18-й минуте Лофтус-Чик с подступов к штрафной попытался нанести крученый удар в дальний угол, но снаряд срикошетил от головы Конора Коуди и полетел в ближний угол — 0:1.

В дальнейшем "Челси" владел достаточно...Читать полностью...

Теги:Вулверхэмптон, Челси, Виллиан, Рубен, Бек Андреас, Альваро Мората, Сеск Фабрегас, Ред Стар, Рубе, Джо Беннетт, Уэс Морган, Старт, Андреас Кристенсен