Рома и Интер расписали результативную ничью

Добавил sjca 2 декабря 2018, 16:27. Источник: football.ua

Команды Эусебио Ди Франческо и Лучано Спаллетти поделили очки (2:2).

В рамках центрального матча отчетного тура Серии А Рома принимала Интер. В старте хозяев появился Сантон, а Флоренци отправился играть в полузащиту. С первых минут поединка команды поочередно владели игровой инициативой, но Рома выглядела несколько острее в завершающей стадии. Интер, в свою очередь, ограничивался передачами с фланга.

В середине тайма Флоренци откликнулся на передачу Шика и плотно пробил из пределов штрафной, но мяч угодил в штангу. "Змеи" ответили моментом Икарди — Мауро получил мяч в чужой штрафной и пробил, но Робин Ольсен оказался на высоте. До перерыва счет все-таки был открыт — Бальде Кейта переправил мяч в ворота после выверенного прострела Д'Амброзио. 0:1.

Рома активно...Читать полностью...

Теги:Рома, Спаллетти, Ольсен, Баль, Сантон, Лучано Спаллетти, Ред Стар, Бальде Кейта, Старт, Мауро Икарди, СПАЛ, Эусебио Ди Франческо, Воро, Кейта