Ливерпуль вырвал победу в матче против Эвертона

Добавил dmitrii2012 2 декабря 2018, 12:04. Источник: football.ua

Гол Дивока Ориги в компенсированное время принес Ливерпулю победу в мерсисайдском дерби (1:0).

Отчетный тур АПЛ подарил нам мерсисайдское дерби. Команды с первых минут задали не самый высокий темп игры, но момент возник довольно быстро — Йерри Мина пробил головой после подачи с левого фланга, однако мяч прошел рядом со штангой. Хозяева ответили чуть позже — Садио Мане вывалился на ударную позицию в чужой штрафной и пробил — выше ворот прошел мяч.

В середине тайма возник сумасшедший момент у "ирисок", когда Гомеш пробил головой в упор — Алиссон отразил удар, а португалец в падении зацепил мяч и тот летел в ворота, но Джо Гомес с ленточки его выбил. А еще чуть позже, Пикфорд вовремя сделал несколько шагов вперед и отразил удар Шакири метров с десяти.

На перерыв...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Порту, Шакири, Эвертон, Темп, Дивок Ориги, Садио Мане, Мане, Мои Гомес, Воро