Судьбу дерби Ливерпуля решил невероятный гол на 96-й минуте. Полюбуйтесь

Добавил DeDka 2 декабря 2018, 14:20. Источник: championat.com
Ливерпуль, ФК Эвертон, Дивок Ориги

Совершенно умопомрачительная развязка мерсисайдского дерби! «Ливерпуль» победил «Эвертон» на шестой минуте компенсированного времени благодаря голу, который иначе как дурацким не назовёшь. Словно подчёркивая всю курьёзность ситуации, судьба подарила этот забитый мяч не кому-то из ведущих нападающих красных – Мо Салаху, Садио Мане, Роберто Фирмино или хотя бы Даниэлу Старриджу, а «глухому запасному» Дивоку Ориги. Прошлый сезон бельгиец отыграл на правах аренды в «Вольфсбурге». Матч с «Эвертоном» стал третьим в нынешнем сезоне чемпионата Англии, когда он попал в заявку. На 84-й минуте Ориги впервые вышел на поле, а ещё через 12 минут принёс победу команде Юргена Клоппа.

Англия - Премьер-лига. 14-й тур 02 декабря 2018, воскресенье. 19:15 МСК Ливерпуль... Читать полностью...