Жиру обеспечил "Челси" победу над БАТЭ и путевку в плей-офф Лиги Европы

Добавил Wonner 8 ноября 2018, 14:45. Источник: fapl.ru
Челси, Азар, Жиру, БАТЭ, Кристал Пэлас, Эден Азар, Оливье Жиру, Маурицио Сарри

Первый гол Оливье Жиру в сезоне позволил "Челси" одержать минимальную победу в гостях у БАТЭ и досрочно выйти в 1/16 финала Лиги Европы.

Относительно победы 3:1 над "Кристал Пэлас" главный тренер "синих" Маурицио Сарри поменял семерых полевых игроков. Эден Азар появился с первых минут.

Сарри едва ли остался доволен увиденным в первом тайме. "Челси" имел почти четырехкратное преимущество по владению мячом, но так и не нанес ни одного удара в створ.

Более того, гости вполне могли пропустить до перерыва. БАТЭ удалось провести несколько неплохих атак, включая попадание Дмитрия Баги в штангу с дальней дистанции на 12-й минуте.

К облегчению Сарри, на 52-й минуте его команда все-таки открыла счет. Это Оливье Жиру головой замкнул передачу Эмерсона Палмери с фланга...Читать полностью...

Теги:Челси, Азар, Жиру, БАТЭ, Кристал Пэлас, Эден Азар, Оливье Жиру, Маурицио Сарри