"Юнайтед" проиграл дома "Ювентусу" в Лиге Чемпионов

Добавил TriOOO 24 октября 2018, 00:00. Источник: fapl.ru

"Манчестер Юнайтед" оказался уже в пяти очках позади "Ювентуса", проиграв чемпионам Серии А на своем поле со счетом 0:1.

Наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо доверился тем же 11 игрокам, что и в субботу против "Челси".

Команды неторопливо начали матч, проявляя осторожность и взаимное уважение. На 13-й минуте защитники "Юнайтед" упустили в своей штрафной Пауло Дибалу, который бил головой после навеса Хуана Куадрадо, однако миниатюрному аргентинцу банально не хватило роста.

На 16-й минуте хозяева ответили ударом головой Поля Погба после навеса со штрафного, однако Войцех Щесны уверенно забрал мяч.

Спустя еще минуту счет был открыт. Криштиану Роналду сильно прострелил с правого края, и хотя Крису Смоллингу удалось опередить Куадрадо прямо перед...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Челси, Моуринью, Ювентус, Роналду, Роналдо, Погба, Жозе Моуринью, Криштиану Роналду, Крис Смоллинг, Нето, Хуан Куадрадо