Барселона снова потеряла очки в Примере(видео)

Добавил Garisimo 8 октября 2018, 11:19. Источник: armsport.am

«Барселона» не сумела победить «Валенсию» в матче 8-го тура испанской Примеры.

Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай, отличившийся на 2-й минуте.

Каталонская команда сравняла счёт до перерыва благодаря голу нападающего Лионеля Месси, результативную передачу отдал форвард Луис Суарес.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вступил в игру на 12-й минуте, заменив травмированного хавбека Гонсалу Гуэдеша. Для сине-гранатовых это уже четвёртый подряд матч в чемпионате Испании без побед.

Ранее команда Эрнесто Вальверде сыграла вничью с «Жироной» (2:2) и «Атлетиком» из Бильбао (1:1), а также проиграла «Леганесу» (1:2). «Барселона», набрав 15 очков,...Читать полностью...

Теги:Месси, Валенсия, Лион, Гарай, Вальверде, Барселона, Атлетик Бильбао, Атлетико, Денис Черышев, Месталья, Лионель Месси, Эрнесто Вальверде, Эсекьель Гарай, Денис Суарес, Луис Суарес, Леганес, Бильбао Атлетик, Валенсия Месталья, Атлетику, Пап Суаре