"Вест Хэм" прервал победную серию "Челси"

Добавил Garisimo 23 сентября 2018, 10:25. Источник: fapl.ru

"Вест Хэм" прервал победную поступь "Челси" в этом сезоне, оформив безголевую ничью против соседей по Лондону, хотя вполне мог набрать и три очка.

"Молотобойцы" все-таки недосчитались нападающего Марко Арнаутовича, чье место в стартовом составе занял Мичейл Антонио.

Относительно победы 4:1 над "Кардиффом" в прошлый уикенд наставник "синих" Маурицио Сарри сделал лишь одну перестановку, выпустив Виллиана вместо травмированного Педро.

"Челси" уверенно начал матч, заставляя соперника много работать без мяча. "Вест Хэм" впервые смог выйти из под прессинга только на 20-й минуте, когда Фелипе Андерсон промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую, однако снаряд стал добычей защитника.

На 29-й минуте Андерсон вновь обострил игру, отправив Антонио в прорыв...Читать полностью...

Теги:Челси, Виллиан, Перес, Педро, Кардифф, Вест Хэм, Арнаутович, Андерсон, Ред Стар, Марко Арнаутович, Пол Андерсон, Фелипе, Фелипе Андерсон, Старт, Маурицио Сарри