Гол Фреда не помог МЮ обыграть Вулверхэмптон

Добавил Xabba 22 сентября 2018, 11:55. Источник: football.ua

"Волки" отобрали очки у команды Жозе Моуриньо на Олд Траффорд (1:1).

После победы над Янг Бойз в Лиге чемпионов манкунианцы принимали в родных стенах Вулверхэмптон. Отметим, что на этом матче присутствовал Сэр Алекс Фергюсон, который вернулся после болезни. С первых минут команды задали высокий темп игры, а гости могли открыть счет, но Давид Де Хеа спас команду после удара Рауля Хименеса с нескольких метров.

Команда Жозе Моуриньо ответила в середине тайма, да еще как! Поль Погба отдал "тонкую" передачу на Фреда, а бразилец низом послал мяч точно в угол с линии штрафной. 1:0. После этого игровая инициатива была на стороне Манчестер Юнайтед, но удвоить преимущество команде не удавалось. В конце тайма Фред мог оформить дубль, но Патрисиу в отличном прыжке отразил удар...Читать полностью...

Теги:Вулверхэмптон, Манчестер Юнайтед, Моуринью, Янг Бойз, Фергюсон, Хименес, Погба, Фред, Жозе Моуринью, Руй Патрисиу, Темп, Олд Траффорд, Давид де Хеа, Поль Погба