Рома упустила победу над Кьево

Добавил ManUtdRule 16 сентября 2018, 08:32. Источник: football.ua

"Волки" умудрились сыграть вничью в матче с Кьево, ведя в два мяча после первого тайма (2:2).

В рамках четвертого тура Серии А Рома в родных стенах встречалась с Кьево. Отметим, что в старте "волков" появился Эль Шаарави. Хозяева с первых минут завладели мячом и пытались взломать оборону противника, что удалось им достаточно быстро. Стефан Эль Шаарави замкнул дальнюю штангу после выверенного навеса Алессандро Флоренци. 1:0.

После взятия ворот территориальное преимущество осталось на стороне Ромы, а гости крайне редко доходили до владений Робина Ольсена. На исходе тридцати минут игры, Эдин Джеко здорово принял мяч и скинул его на Кристанте — Брайан пробил точно в дальний угол. 1:0. Только после этого Кьево немного активизировался, но удивить соперника дальними ударами не...Читать полностью...

Теги:Рома, Терри, Кьево, Джеко, Ольсен, Ред Стар, Алессандрия, Эдин Джеко, Старт, Воро