Моуриньо недоволен, что рефери не дал "Юнайтед" шанса отыграться

Добавил Anatoly_Zleev 19 августа 2018, 16:30. Источник: fapl.ru
Манчестер Юнайтед, Моуринью, Феллайни, Жозе Моуринью, Маруан Феллайни

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо пожаловался, что рефери Кевин Френд слишком рано дал свисток к окончанию матча против "Брайтона".

Второй выезд подряд "красных дьяволов" на "Амекс Стэдиум" завершился поражением. Уступив здесь со счетом 1:0 в прошлом сезоне, в этом подопечные Жозе Моуриньо были биты 3:2.

Свой второй гол "Юнайтед" забил с пенальти, заработанного Маруаном Феллайни на последней компенсированной минуте. Как только игра была возобновлена с центра поля, спустя считанные секунды Френд дал свисток к окончанию матча, лишив гостей возможности провести еще одну атаку и попытаться уйти от поражения. Жозе это расстраивает.

"Мы забили слишком поздно свой гол во втором тайме, и у нас даже не осталось возможности, чтобы забить еще один".