Лейпциг и Боруссия вернулись в Европу отдохнувшими после каникул

Добавил STerringo 15 августа 2018, 18:11. Источник: germanfootball.org

После долгого зимнего перерыва возобновились матчи европейских кубковых турниров. В Лиге Европы Лейпциг и Боруссия сыграли свои первые игры в плей-офф. Лейпциг одержал еще одну значимую победу в первом евросезоне за свою историю, переиграв в Италии местный Наполи со счетом 3:1. Боруссия дома смогла на последних минутах одолеть еще одну итальянскую команду, Аталанту, со счетом 3:2. Ответные матчи – через неделю.

Наполи (Италия) – РБ Лейпциг 1:3

Многие ждали этот матч с нетерпением. Лидер Серии А принимал одну из самых интересных команд Бундеслиги за последнюю пару лет. Причем оба клуба вылетели в Лиге Европы из Лиги чемпионов.

Гости резво стартовали и могли повести в счете уже в первом тайме, где у Тимо Вернера была два полумомента для взятия ворот. В одном из них...Читать полностью...

Теги:Боруссия Д, Наполи, Аталанта, Кани, Италия, Ред Стар, РБ Лейпциг, Лейпциг, Тимо Вернер, Старт, Воро