Хорваты не пустили сборную Англии в финал ЧМ-2018

Добавил vadim1971 11 июля 2018, 23:40. Источник: fapl.ru
Львов, Деле Алли, Киран Триппьер, Воро

Сборная Англии не сумела выйти в финал Чемпионата Мира, пропустив решающий гол от Хорватии в экстра-таймах — 2:1.

Главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт не преподнес сюрпризов с составом, выпустив тех же 11 игроков, что и на четвертьфинальный матч против Швеции.

Англичане открыли счет уже в самом начале матча, на пятой минуте. Деле Алли заработал штрафной в 20 метрах от ворот, прямо по центру, а Киран Триппьер великолепным ударом обвел стенку и послал мяч под перекладину — 0:1.

Пропущенный гол угнетающе подействовал на хорватов. Англия полностью контролировала игру и пыталась пользоваться теми ошибками, которые в пугающе большом количестве допускал соперник.

На 14-й минуте Харри Магуайр выиграл борьбу на втором этаже при подаче углового, но в створ не...Читать полностью...