Кейн: "Это больно, очень больно"

Добавил DeDka 12 июля 2018, 00:15. Источник: fapl.ru
Труд, Киран Триппьер

Капитан сборной Англии Харри Кейн прокомментировал вылет своей команды с полуфинальной стадии Чемпионата Мира.

В матче 1/2 финала против Хорватии англичанам посчастливилось открыть счет уже на пятой минуте благодаря штрафному в исполнении Кирана Триппьера. Однако после перерыва подопечные Гарета Саутгейта отдали инициативу, позволив сопернику перевести игру в экстра-таймы, а затем и вырвать победу — 1:2.

Кейн, который в первом тайме не использовал прекрасный момент, испытывает двойственные чувства. Кейн опечален, что англичане не смогли выйти в финал, но одновременно гордится выступлением на турнире в целом.

"Это тяжело, мы подавлены. Мы так упорно трудились, а болельщики были великолепны. Матч получился тяжелым, игра была 50 на 50. Уверен, когда мы оглянемся...Читать полностью...