Хорватия – в финале чемпионата мира. Впервые в истории

Добавил BenX 11 июля 2018, 16:46. Источник: championat.com
Сборная Англии — Футбол, Сборная Хорватии — Футбол, ЧМ-2018

При первом объявлении составов, в незаполненных «Лужниках» на хорватском языке, Домагоя Виду тихо освистали. Когда старт Хорватии объявили во второй раз, Виду проигнорировали. Зато по ходу матча каждый пас в сторону Виды вызывал всё больший свист. К концу первого тайма, когда хорваты минуту контролировали мяч на чужой половине, трибуны разобрались, кого именно нужно освистать, и усиливали давление на Виду с каждым касанием. Правда, сам защитник под свистом ни разу не ошибся в передачах, а сектор хорватских фанатов зарядил «Домагой Вида!».

А теперь почитайте о футболе, это никому не интересно.

ЧМ-2018 - финальный раунд. 1/2 финала 11 июля 2018, среда. 21:00 МСК Хорватия 2 : 1 ДВ Англия 0:1 – Триппьер – 5, 1:1 – Перишич – 68,... Читать полностью...
Теги:Сборная Англии — Футбол, Сборная Хорватии — Футбол, ЧМ-2018