Бавария легко разобралась с Дортмундом в Кубке

Добавил Flintstone 10 июля 2018, 00:18. Источник: germanfootball.org
Бавария, Байер, Вердер, Перес, Боруссия Дортмунд, Виктория, Виктор Перес, Мане

В 1/8 Кубка Германии центральным поединком стала, конечно, встреча в Мюнхене, где Бавария в довольно будничной манере переиграла дортмундскую Боруссию. Из остальных встреч выделим сенсационную победу Падерборна над Ингольштадтом (Падерборн и будет соперником баварцев в четвертьфинале), напряжённую игру между Гладбахом и Байером, где викторию праздновали гости, а также перестрелку в Вердере.

Бавария – Боруссия (Дортмунд) 2:1

Мюнхенцы имели с начала встречи огромное игровое преимущество и ни разу не дали усомниться в своём превосходстве. Растранжирив в первые десять минут несколько стопроцентных моментов, баварцы вскоре, наконец, забили: после подачи Хамеса Боатенг поймал головой отскочивший снаряд и первым касанием отправил его в сетку – 1:0.

Беря за скобки шикарный...Читать полностью...

Теги:Бавария, Байер, Вердер, Перес, Боруссия Дортмунд, Виктория, Виктор Перес, Мане