7 самых чудовищных ошибок вратарей на чемпионатах мира

Добавил Wonner 22 июня 2018, 00:15. Источник: championat.com
Сборная Аргентины — Футбол, Андони Субисаррета, Оливер Кан, ЧМ-2018 ЧМ-1962. Вильям Шройф (Чехословакия)

В финале чемпионата мира 1962 года сборная Чехословакии проиграла сборной Бразилии (1:3) во многом из-за ошибок своего голкипера. В эпизоде с первым голом Амарилдо на 17-й минуте Шройф потерял ворота и позволил мячу влететь в ближний угол. Так бразильцы сравняли счёт, пропустив первыми. На 78-й минуте Вильям выскочил на навес и выпустил из рук мяч, после чего Вава забил третий гол чехословакам.

Видео

А был ли Месси?! Аргентина – в шаге от вылета с чемпионата мира! Аргентинские болельщики не заслужили такого позора. ЧМ-1990. Нери Пумпидо (Аргентина)

На чемпионате мира 1990 года сборная Аргентины начала защиту титула с сенсационного поражения от Камеруна – 0:1. Единственный гол Франсуа Омам-Бийик забил в результате...Читать полностью...

Теги:Сборная Аргентины — Футбол, Андони Субисаррета, Оливер Кан, ЧМ-2018