Испания минимально обыграла Тунис

Добавил DeDka 9 июня 2018, 16:43. Источник: football.ua

Гол Яго Аспаса под занавес встречи принес испанцам победу над "карфагенскими орлами" (1:0).

В Краснодаре в рамках подготовки к Мундиалю встречались сборные Испании и Туниса. Хулен Лопетеги доверил место центрального нападающего Родриго, а в пару к Бускетсу стал Алькантара. С первых минут команды не показывали высоких скоростей, но территориальное преимущество было у испанцев. Первый полумомент возник у сборной Туниса, но Де Хеа легко нивелировал угрозу.

После этого "карфагенские орлы" отодвинули игру от своих ворот и выглядели очень неплохо, но по-настоящему удивить Давида Де Хеа так и не удалось. Испанцы умело контролировали мяч, но подобраться к воротам Аймена Матлути не удавалось. На перерыв команды ушли при "сухом" счете на табло.

На второй тайм вышли Васкес,...Читать полностью...

Теги:Терри, Краснодар, Алькантара, Бускетс, Родри, Родриго, Лопетеги Хулен, Яго Аспас, Хулен Лопетеги, Воро