Франция и США сыграли вничью

Добавил Error404 9 июня 2018, 17:00. Источник: football.ua
Терри, Лион, Дешам, Погба, Воро

Подопечные Дидье Дешама не сумели одержать победу над американцами перед вылетом на чемпионат мира (1:1).

Стадион в Лионе провожал сборную Франции на чемпионат мира, на следующий день после матча против США французы отправляются в Россию. Дэйв Сарачан привез в Лион экспериментальный состав, в который преимущественно входили молодые исполнители, а звезды американской сборной даже не прилетели с командой. Дешам же выпустил с первых минут, возможно, то сочетание игроков, которое будет основным на грядущем мундиале.

На первых минутах матча "синие" ожидаемо завладели игровым и территориальным преимуществом, и могли открыть счет уже на 5-й минуте после того, как Погба мощно выстрелил по воротам из-за пределов штрафной площади, но на помощь Стеффену пришла штанга. Хозяева...Читать полностью...