Нойер вернулся. Германия сыграла в Австрии не лучше сборной России

Добавил STerringo 2 июня 2018, 17:30. Источник: championat.com
Сборная Австрии — Футбол, Сборная Германии — Футбол, Мануэль Нойер, ЧМ-2018 Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1 02 июня 2018, суббота. 20:40 МСК Австрия 2 : 1 Германия 0:1 – Озил – 11, 1:1 – Хинтереггер – 53, 2:1 – Шёпф – 69

Действующие чемпионы мира немцы проиграли австрийцам в товарищеском матче в Клагенфурте – 1:2. Прямо скажем, сыграла команда Йоахима Лёва со сборной Австрии не лучше, чем команда его приятеля Станислава Черчесова, а скорее даже хуже. Сборная Германии тоже выдала неплохие 20-25 минут на старте матча, когда подавляла соперника прессингом, а потом с каждой минутой выглядела всё слабее и слабее. До такой степени, что в какой-то момент не могла нормально выйти со своей половины поля. Хозяева заметно превзошли гостей по ударам по воротам – 12:5 (в створ –...Читать полностью...

Теги:Сборная Австрии — Футбол, Сборная Германии — Футбол, Мануэль Нойер, ЧМ-2018