"Фулхэм" выиграл финал плей-офф Чемпионшипа и вышел в Премьер-Лигу

Добавил LokoFanat 26 мая 2018, 21:00. Источник: fapl.ru
Астон Вилла, Фулхэм, Брюс, Стив Брюс, Том Кэрни

"Фулхэм" отпраздновал минимальную победу над "Астон Виллой" в финале плей-офф Чемпиошипа и завоевал путевку в Премьер-Лигу на будущий сезон.

Обе команды были чрезвычайно осторожны в первом тайме, но "Фулхэм" раньше включился в игру и принялся наращивать контроль над мячом.

А в середине тайма "дачникам" удалось открыть счет — первым же ударом в створ. Райан Сессеньон, оказавшись перед штрафной по центру, сделал кинжальную передачу на правый край площадки, куда подключился Том Кэрни и хладнокровно пробил низом — 0:1.

В перерыве Стив Брюс привел свою команду в чувство. "Вилланы" перехватили инициативу и практически не уходили с половины поля соперника, а "Фулхэм" пытался контратаковать, но делал это редко.

На 70-й минуте молодое дарование "Астон Виллы" Джек...Читать полностью...