Барселона выиграла Кубок Нельсона Манделы

Добавил Xabba 16 мая 2018, 14:59. Источник: football.ua

Барселона обыграла Мамелоди Сандаунс и выиграла товарищеский турнир имени Нельсона Манделы.

Барселона в Йоханнесбурге уверенно обыграла чемпионов ЮАР Мамелоди Сандаунс (3:1) и выиграла Кубок Нельсона Манделы.

Счет в матче открыл Усман Дембеле, после чего Луис Суарес удвоил преимущество своей команды, а Андре Гомеш во втором тайме довел счет до разгромного. Сопернику в оставшееся время удалось забить гол престижа.

Стоит отметить, что главный тренер "блаугранас" Эрнесто Вальверде задействовал в этой встрече сильный состав, а в заключительные 15 минут игры на поле появился и Лионель Месси, пропускавший матч против Леванте (4:5).

Мамелоди Сандаунс — Барселона 1:3
Голы: Вилакази, 76 — Дембеле, 3, Луис Суарес, 19, Гомеш, 67

... Читать полностью...
Теги:Месси, Леванте, Лион, Вальверде, Барселона, Дембеле, Лионель Месси, Эрнесто Вальверде, Нельсон, Луис Суарес, Усман Дембеле, Андре Гомеш, Пап Суаре