МЮ минимально обыграл Уотфорд

Добавил Anatoly_Zleev 13 мая 2018, 11:53. Источник: football.ua
Манчестер Юнайтед, Уотфорд, Ред Стар, Майкл Каррик, Старт, Маркус Рашфорд, Воро

Манкунианцы одолели "шершней" в прощальном матче Майкла Каррика (1:0).

Матч между Манчестер Юнайтед и Уотфордом особого турнирного значения не имел, но в стане манкунианцев было дано игровое время редким гостям стартового состава. Кроме того, свой последний матч проводил Майкл Каррик. Англичанина, кстати, очень красиво встретили.

С первых минут команды не показывали высоких скоростей, поэтому опасные моменты не возникали. Первый стоящий шанс был создан хозяевами уже в конце тайма, когда Каррик шикарной передачей нашел Хуана Мату, а тот выкатил мяч на пустые ворота Рашфорду — Маркус был точен. 1:0. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "красных дьяволов", но в конце тайма гости могли восстановить паритет, но Ромеро дважды показал шикарную реакцию. Отметим,...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Уотфорд, Ред Стар, Майкл Каррик, Старт, Маркус Рашфорд, Воро