FA обвинила "Арсенал" в неподобающем поведении

Добавил STerringo 11 мая 2018, 13:00. Источник: fapl.ru
Арсенал, Венгер, Лестер, Арсен Венгер, Арсенал Лондон, Генрих Мхитарян, Воро

FA обвинила "Арсенал" в неподобающем поведении игроков лондонской команды во время матча Премьер-Лиги против "Лестера".

В минувшую среду "канониры" потерпели свое седьмое выездное поражение в 2018 году в рамках Премьер-Лиги из семи возможных, однако главный тренер Арсен Венгер отказался критиковать свою команду, вместо этого пожаловавшись судейские ошибки.

Претензии Венгера можно понять, ведь уже на 15-й минуте "Арсенал" остался вдесятером после удаления за фол последней надежды Константиноса Мавропаноса, а на 75-й минуте в ворота лондонцев был назначен пенальти, с которого "Лестер" забил победный гол (3:1).

Как раз на 75-й минуте "канониры" обступили рефери Грэма Скотта и принялись спорить с назначением 11-метрового за фол Генриха Мхитаряна на Демаре Грее....Читать полностью...

Теги:Арсенал, Венгер, Лестер, Арсен Венгер, Арсенал Лондон, Генрих Мхитарян, Воро