Вест Хэм и Манчестер Юнайтед победителя не выявили

Добавил Meant 10 мая 2018, 16:42. Источник: football.ua

Подопечные Жозе Моуриньо не смогли обыграть "молотков" (0:0), но гарантировали себе вторую строчку в АПЛ.

Единственным матчем в рамках АПЛ в четверг стала перенесенная встреча тридцать первого тура между Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед. Жозе Моуриньо решил сыграть этот поединок со схемой в три защитника, а дуэтом в нападении выступили Алексис Санчес и Джесси Лингард. С первых минут команды не торопились форсировать развитие событий, поэтому до опасных моментов дело не доходило.

В середине тайма гости стали пристреливаться с дальней дистанции, но Адриан был на высоте. А еще через пару минут испанец сперва парировал удар Алексиса из выгодной позиции, а после перевел в штангу добивание Люка Шоу. Достаточно активный отрезок выдали манкунианцы, но выйти вперед так и не удалось....Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Моуринью, Алексис Санчес, Вест Хэм, Жозе Моуринью, Алексис, Вест Хэм Юнайтед, Джесси Лингард, Адриан