Гол Мхитаряна не спас Арсенал от поражения

Добавил dmitrii2012 29 апреля 2018, 11:38. Источник: armsport.am

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Арсеналом» в матче 36-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 16-й минуте Ромелу Лукаку сделал подачу на дальнюю штангу на свободного Алексиса Санчеса, удар чилийца пришёлся в штангу, а после отскока мяч достался Полю Погба, который расстрелял девятку ворот. В начале второго тайма хавбек «Арсенала» Генрих Мхитарян подбежал к чужой штрафной и точно пробил в дальний нижний угол своей бывшей команды.

На первой компенсированной минуте ко второму тайму Эшли Янг в атаке вторым темпом сделал подачу на дальнюю штангу, где Гранит Джака проиграл борьбу Маруану Феллайни, не помешав тому подправить мяч в ближний угол ворот. «МЮ» (77 очков) занимает...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Манчестер Юнайтед, Янг Эшли, Лукаку, Алексис Санчес, Погба, Феллайни, Джака Гранит, Алексис, Темп, Олд Траффорд, Эшли Янг, Маруан Феллайни, Ромелу Лукаку, Поль Погба, Генрих Мхитарян, Гранит Джака, Воро