Манчестер Сити легко обыграл Вест Хэм

Добавил Lepsi 29 апреля 2018, 11:16. Источник: football.ua

Подопечные Пепа Гвардиолы расправились с "молотками" на их же поле (4:1).

Вест Хэм имел некоторый запас очков от зоны вылета, но расслабляться вовсе не стоило. Тем более, к ним в гости пожаловал чемпион. Почему бы не показать хороший футбол и дать настоящий бой? Отметим, что Александра Зинченко не оказалось даже в заявке.

С первых минут "горожане" завладели мячом и искали возможность для взятия ворот. "Молотки" оборонялись плотно, поэтому Лерой Сане пробил из-за пределов штрафной — после рикошета от Патриса Эвра мяч нырнул в угол ворот. 0:1. А уже в середине тайма, Кевин Де Брюйне остро прострелил с фланга, а Деклан Райс срезал мяч в свои ворота. 0:2.

Под занавес первого тайма хозяева немного активизировались и заработали опасный штрафной. Аарон Крессвелл отлично...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Гвардиола, Александрия, де Брюйне, Эвра, Вест Хэм, Футбол, Руй Патрисиу, Кру Александра, Патрис Эвра, Александр Александров, Александр Зинченко, Воро