Заря минимально обыграла Верес

Добавил snooker 29 апреля 2018, 08:56. Источник: football.ua
Заря, Ворскла, Верес, Заря Луганск, Ред Стар, Ника, Старт, Воро, ФК Мариуполь

Гол Юри принес луганчанам победу над Вересом, которая приблизила их к Ворскле (1:0).

В первом матче игрового дня в УПЛ претендующая на "бронзу" луганская Заря принимала ровенский Верес, который ведет борьбу с Мариуполем за попадание в еврокубки. Первая половина встречи выдалась неудачно для обеих команд, с первых минут инициативой завладели гости, которые минут десять оставляли соперника практически без мяча. После стартовой активности подопечных Андрея Демченко луганчане перехватили инициативу, но никаких дивидендов это не приносило.

В первой 45-минутке команды на двоих нанесли всего один удар в створ ворот — Пепи пробил из-за пределов штрафной, но этот удар не стал проблемой для Лунина. В целом, первый тайм ознаменовался множеством повреждений, игрокам частенько...Читать полностью...

Теги:Заря, Ворскла, Верес, Заря Луганск, Ред Стар, Ника, Старт, Воро, ФК Мариуполь