Реал одержал победу над Леганесом

Добавил Art_Of_Facts 28 апреля 2018, 14:21. Источник: football.ua

"Сливочные" обыграли команду Асьера Гаритано в преддверии ответного матча с Баварией (2:1).

В очередном туре Примеры Реал принимал соперника из пригорода Мадрида – Леганес Асьера Гаритано. Зинедин Зидан ожидаемо прибегнул к массовой ротации состава, оставив лидеров на скамейке запасных, а Роналду и Рамос вовсе оказались вне заявки на матч. С первых минут встречи "сливочные" забрали мяч под свой контроль и сумели быстро повести в счете – на 8-й минуте после заблокированного удара Бензема мяч отлетел к одинокому Бэйлу, который ударом в падении отправил мяч в сетку – 1:0. После забитого гола Реал продолжил контролировать ход поединка, но не форсировал события на чужой половине поля.

Ближе к середине первого тайма гости выровняли игру и отправились забивать, и несколько раз...Читать полностью...

Теги:Роналду, Зидан, Бэйл, Бензема, Роналдо, Реал Мадрид, Зинедин Зидан, Яя Туре, Рамос, Леганес, Асьер Гаритано