Ювентус в сумасшедшем поединке обыграл Интер

Добавил Art_Of_Facts 28 апреля 2018, 16:53. Источник: football.ua

Подопечные Аллегри вырвали победу в центральном поединке 35-го тура Серии А (3:2).

В прошлом туре Наполи на последних секундах вырвал победу у Ювентуса, вернув интригу в борьбе за чемпионский титул. Нет сомнений, что неаполитанцы с замиранием сердца следили за развитием событий данного поединка, но об этом позже. Аллегри оставил на скамье запасных Дибалу, а на фланги защиты отрядил атакующих Алекса Сандро и Куадрадо. Спаллетти, в свою очередь, с выбором состава абсолютно не удивил.

Даниэле Орсато с первых минут показал, что будет наказывать любую грубость — Куадрадо "повис" уже на пятой минуте. Стоит сказать, что первый стоящий момент Ювентуса завершился голом — Хуан Куадрадо перевел мяч на противоположный фланг, Коста принял его и вторым касанием отправил в дальний угол....Читать полностью...

Теги:Ювентус, Наполи, Аллегри, Спаллетти, Сандро, Алекс Сандро, Яя Туре, Хуан Куадрадо, СПАЛ