Лига Европы: Фрайбург открыл евросезон Бундеслиги

Добавил Benzain100 28 апреля 2018, 05:56. Источник: germanfootball.org
Фрайбург, Лига Европы, Украина, Нильс Петерсен

Фрайбург первой из команд Бундеслиги открыл новый сезон в европейских кубковых турнирах. В первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы он, хотя и с минимальным счетом, обыграл словенский Домжале со счетом 1:0. Ответная игра пройдет через неделю в гостях.

Фрайбург – Домжале (Словения) 1:0

Единственный гол в этом матче забил на 20-й минуте Нильс Петерсен. У нападающего была отличная возможность закрепить успех уже четыре минуты спустя, когда украинский арбитр встречи Анатолий Жабченко указал на одиннадцатиметровую отметку за снос Флориана Нидерлехнера в штрафной гостей. Однако удар Петерсена сумел парировать голкипер Домжале Деян Милич.

К слову, Милич стал настоящим героем этой встречи. Будучи в ударе, он стал главным препятствием на пути Фрайбурга, не...Читать полностью...