"Арсенал" завершил матч с "Атлетико" разочаровывающей ничьей

Добавил Rahimov_Alan 26 апреля 2018, 17:00. Источник: fapl.ru

Доминируя над соперником и имея численное преимущество с 10-й минуты, "Арсенал" добился только ничейного результата в первом полуфинальном матче Лиги Европы против "Атлетико" — 1:1.

В стартовый состав "канониров", наконец, вернулся голкипер Давид Оспина, защищавший ворота команды в большинстве матчей турнира. Также появились с первых минут выздоровевшие полузащитники Джек Уилшир и Месут Озил.

Матч начался со штурма в исполнении хозяев, которым удалось создать два чистых голевых момента. Сперва Александр Лакасетт наносил удар с отскоком от газона из центра штрафной площади и угодил в штангу. Спустя минуту все тот же Лакасетт опасно бил головой, заставив Яна Облака совершить классный сейв.

А уже на 10-й минуте Шиме Врсалько схлопотал вторую желтую карточку и оставил...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Александрия, Уилшир, Озил, Атлетико, Ян Облак, Ред Стар, СК Штурм, Кру Александра, Старт, Александр Александров, Давид Оспина, Шиме Врсалько, Джек Уилшир, Атлетику, Воро