Клопп: "Ливерпуль" играл идеально 80 минут"

Добавил Anatoly_Zleev 24 апреля 2018, 17:25. Источник: fapl.ru
Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Клопп, Юрген Клопп, Воро

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его команда была "идеальна на протяжении 80 минут" первого полуфинального матча Лиги Чемпионов против "Ромы".

Подопечные Клоппа довольно робко начали домашний матч против "Ромы", но постепенно втянулись в игру и к середине второго тайма сделали счет 5:0. Казалось, "красные" могут замахнуться на достижение "Манчестер Юнайтед", который 11 лет назад отправил в ворота римлян семь мячей.

Однако в заключительные 10 минут хозяева встали как вкопанные и позволили "Роме" отыграть два гола — 5:2. Данный результат превосходит изначальные ожидания Клоппа, однако кое о чем Юрген все же сожалеет.

"Идеальная игра на протяжении примерно 80 минут или около того. В обороне мы совершили единственную ошибку. Пенальти не было, но...Читать полностью...