Сельта и Валенсия сыграли вничью

Добавил Benzain100 21 апреля 2018, 19:06. Источник: football.ua
Валенсия, Терри, Кель, Сельта, Парехо, Яго Аспас, Воро

Несмотря на достаточное количество голевых моментов, Валенсия не смогла дожать "кельтов" (1:1).

В одном из самых интригующих поединков 34-го тура Примеры Сельта принимала Валенсию, потерпевшую два поражения кряду. Обе команды подошли к отчетной встрече с потерями, в составе хозяев отсутствовали Хонни и Аспас, в составе "летучих мышей" дисквалификацию отбывали Гайя и Парехо. С первых минут матча хозяева завладели игровым и территориальным преимуществом, оккупировав чужую половину поля, Валенсия же рассчитывала на игру на контратаках. Первую половину первого тайма сложно назвать зрелищной, так как команды вовсе не угрожали воротам друг друга.

Позднее стали возникать опасные моменты, "летучие мыши" дважды могли открыть счет в течение нескольких минут, но отправить мяч...Читать полностью...