"Ливерпуль" упустил победу против "Вест Бромвича"

Добавил ManUtdRule 21 апреля 2018, 16:25. Источник: fapl.ru

"Ливерпуль" лишился гостевой победы против "Вест Бромвича", разбазарив преимущество в два гола в заключительные 10 минут матча — 2:2.

Стартовый состав "дроздов" не изменился относительно минимальной победы в гостях у "Манчестер Юнайтед".

Заранее готовясь к полуфинальному матчу Лиги Чемпионов против "Ромы" по вторник, наставник "красных" Юрген Клопп дал отдохнуть сразу пяти игрокам, оставив на лавке Деяна Ловрена, Трента Александер-Арнольда, Эндрю Робертсона, Алекса Окслейд-Чемберлена и Роберто Фирмино. Их заменили Рагнар Клаван, Джо Гомес, Альберто Морено, Джеймс Милнер и Данни Ингс.

Счет в матче на "Хоторнс" был открыт уже на четвертой минуте. Садио Мане с левого края штрафной площади сильно прострелил низом в гущу игроков, где Джорджиньо Вейналдум остановил мяч,...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Вест Бромвич, Ливерпуль, Вейналдум, Клопп, Данни, Ловрен, Милнер, Ред Стар, Джеймс Милнер, Деян Ловрен, Альберто, Хоторнс, Садио Мане, Юрген Клопп, Рагнар Клаван, Старт, ВИТ Джорджия, Мане, Мои Гомес, Роберто Фирмино, Альберто Морено, Джорджиньо Вейналдум, Эндрю Робертсон, Роберто